Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Статистика
Яндекс.Метрика

Газовые котлы


Для отопления помещения, а также для нагрева воды в домах, чаще всего используются газовые котлы. В квартирах также имеет смысл установить газовый котел при недостаточном отоплении или проблемах с горячей водой. Имея газовый котел у себя дома, вы будете застрахованы от проблем, связанных с перебоями с горячей водой или ее плановым отключением.
Качественные газовые котлы отопления намного экономичнее электрических.
Газовые котлы подразделяются на виды, в зависимости от таких показателей:
1. По типу различают напольные и настенные газовые котлы.
2. По виду: газовые котлы для отопления помещения и газовые котлы для отопления и нагрева воды.
3. По виду материала: газовые котлы, чугунные и стальные. Чугунные долговечнее, но намного тяжелее стальных.
4. По способу запала различают котлы с электронным запалом или ручным. Электронный экономичнее, так как не сжигает газ для постоянного поддержания работы, а включается при открывании крана с горячей водой. Ручной запал (пьезоэлементный) нужно постоянно включать самостоятельно, также это не соответствует гарантии пожарной безопасности (проблемы с включением детьми).

5. По показателям давления различают газовые котлы с низким или высоким давлением при работе. Чем ниже этот показатель, тем современнее модель газового котла.
6. По типу выброса продуктов сгорания различают газовые котлы с естественной и принудительной тягой.
7. По энергоэффективности различают традиционные конвекционные котлы и конденсационные котлы.
Чтобы купить качественный газовый котел, можно обратиться за помощью к специалистам или проконсультироваться в магазине. Покупка газового котла не простое решение, многие люди не разбираются в его видах и могут растеряться в ассортименте, выбрав, в конце концов, просто тот вариант, который дешевле. В таком серьезном деле, как покупка котла для дома или квартиры, нужны советы специалистов своего дела. Качественный газовый котел можно купить по самым разным ценам. Качественный газовый котел обеспечит вам надежную работу, долгий срок службы и уют в доме, благодаря своему теплу и бесперебойной подаче горячей воды.

Оставить комментарий

Adblock
detector