Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Статистика
Яндекс.Метрика

Как правильно выбрать пластиковые окна?

Как правильно выбрать пластиковые окна?Пластиковые окна сейчас ставят гораздо чаще, чем деревянные, на это есть причины:
– Они эстетически более красивые, нежели деревянные окна;
– Качественное окно из пластика имеет стоимость меньшую, чем такого же качества деревянное окно;
– В них со временем не образуется щелей;
– Пластик не требует периодического окрашивания, и в нем не образуются трещины.

Вот, например, если перейти по ссылке okna-ok.by/okna-pvkh, то можно заказать окна пвх от известных производителей по доступным ценам.

Какие же пластиковые окна лучше?

Что касается производителей пластиковых окон, то стоит обратить внимание на такие фирмы как Саламандер, Века, КВЕ, Тиссен. Однако абсолютными лидерами среди компаний-производителей пластиковых окон являются три крупных фирмы- Rehau, KBE и Veka. И какой же из них стоит довериться?

Если верить отзывам покупателей и сведениям специалистов, то первое место принадлежит компании Rehau. Она гарантирует высокое качество пластиковых окон, и высокие шумо- и тепло-изоляционные показатели, а также большой срок эксплуатации и эстетичность внешнего вида.

Фирмы-производители КВЕ и Veka, обе занимают второе место по качеству окон и по хорошим отзывам потребителей продукции. Окна первой компании отличаются значительной шириной, поэтому они отлично подходят для домов с толстыми стенами. А профили от фирмы Veka отличаются повышенной стойкостью к перепадам температур.

Выбор пластиковых окон должен осуществляться на основе того, какой климат вне помещения, а также на основе технических особенностей помещения. То есть, если помещение располагается на солнечной стороне, то следует выбрать меньшее число стеклопакетов, чем на более дешевом пластике. В жилых помещениях не следует экономить на уменьшении количества стеклопакетов.

Каким образом выбрать пластиковые окна хорошего качества?
В помещении должна быть хорошая шумоизоляция, защита от солнечных лучей, то есть от ультрафиолета, а также должная теплоизоляция.
Число стеклопакетов оказывает непосредственное влияние на шумоизоляцию, и практически не влияет на теплоизоляцию, на нее уже влияет само качество герметичного элемента окна. Например, пластиковые окна, заполненные аргоном, намного теплее, чем без заполнения. Естественно и стоимость у таких окон более высокая. Сэкономить можно за счет грамотного подбора различных окон для разных комнат в помещении. Например, для кухни не обязательно выбирать окна с высоким утеплением, можно ограничиться и более низким показателем. А что касается детской, то на этой комнате не стоит экономить, лучше поставить качественные стеклопакеты.

Оставить комментарий

Adblock
detector