Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Статистика
Яндекс.Метрика

Большой помощник в хозяйстве

Когда мы говорим о сельском хозяйстве, то обязательно на ум приходит такая универсальная техника и незаменимый помощник, как трактор. Без него на полях никак. Он используется не только для обработки  почвы, но и помогает в разбрасывании удобрений, а также в уходе за газонами. Благодаря своему мощному мотору, он способен перевозить тяжелые грузы. Благодаря высокому клиренсу трактор не наносит вред растениям. А вы знаете, что трактор появился только в 19-м веке.  Первый трактор был паровым. Его изобрел англичанин и использовал его для вспахивания и осушения английских болот.

Сегодня же мы поговорим о тракторе ЮТО 1054.

Трактор ЮТО   Он произведен на заводе в Китае, имеющем 60-летнюю историю. Продукция этого завода имеет мировые сертификаты соответствия и признана в более чем ста странах мира.

Данная модель более усовершенствованная и пришла на смену модели ЮТО 954. Здесь мы уже видим:

  • усовершенствование двигателя
  • увеличение крутящего момента
  • скоростную коробку передач
  • изменился дизайн кабины и капота
  •  увеличенный топливный бак

Трактор Беларус 2022 | Eco Wood Art

Модель трактора комплектуется 4,5-литровым турбированным двигателем с интеркулером по лицензии Perkins. Также здесь модифицирована поршневая группа, что позволило уменьшить расход топлива и увеличить крутящий момент на 8%.  Обо всём этом и об остальных изменениях и преимуществах вы узнаете в момент, когда захотите купить трактор ЮТО 1054 . А вы точно захотите купить, когда пообщаетесь со специалистами официального дистрибьютера АГРО АССИСТЕНС ГРУП (AST-Group) в Киеве и по достоинству оцените не только плюсы данной модели, но и богатую комплектацию техники в базе.  Специалисты – профессионалы своего дела подробно расскажут об этой модели, об оптимальном соотношении цена/качество.

Может на первый взгляд показаться, что новый трактор – это роскошь. Но если его обслуживать вовремя и качественными материалами, то такая техника будет служить хозяйству очень долгие годы. Следует только один раз отдать определенную сумму, зато потом приятно будет не только вам, но и вашей земле! А если вы остановитесь на данной модели, то она не только будет работать много лет, но и радовать глаз своим дизайном.

Оставить комментарий

Adblock
detector