Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Статистика
Яндекс.Метрика

Скорая помощь в покупке недвижимости

 

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивается с такой необходимостью как покупка недвижимости. И здесь мы стоим перед выбором – кому доверить такое важное дело. Самим заниматься или довериться профессионалам. Если в лице профессионалов мы выбираем агентство недвижимости, то в данном случае мы хотим быть уверенны, что все пройдет гладко. Однако даже в таком случае встречаются недобросовестные или не очень компетентные сотрудники агентства. Они ведь тоже люди и могут что-то не досмотреть или не дополучить какую-нибудь справку. Ещё нужно сказать, что агентству надо конечно заплатить за услуги, а это дополнительно 3-8 процентов к стоимости сделки.  Пусть даже и говорят, что все сделки у них застрахованы, но встречаются всё же случаи, когда после совершения покупки, иногда даже спустя годы, сделку аннулируют по решению суда. И окажется, что именно данный случай не входит в перечень страховых случаев.

покупка недвижимости

Многие, услышав про такие неприятные моменты, начинают заниматься поисками недвижимости самостоятельно. Конечно этот процесс более трудоемкий, однако менее затратный. Что же необходимо самостоятельно сделать:

  • Необходимо не просто найти квартиру или дом, но и проверить все документы на недвижимость.
  • Надо собрать все справки, удостоверяющие права владения, проверить нет ли ещё заинтересованных на данный объект, кроме владельца.
  • Если владелец покажется нам неадекватным, так еще и справку взять о его психическом здоровье.

Весь этот процесс может занять не только время, но и эмоционально выбить из колеи. И в такие моменты и задумываешься, что может лучше заплатить агентству и спат спокойно.

Чтобы данное мероприятие проходило всё таки менее затратно, а также и менее трудоемко в настоящее время существуют очень хорошие интернет-ресурсы. Вот смотрите один из них. Как всё таки не хватает порой таких помощников в поиске недвижимости. Здесь представлена не просто база различных видов недвижимости, но для удобства можно перейти в телеграмм канал. В канале всё просто и удобно. Поиск недвижимости с таким ресурсом будет очень прост и сэкономит очень приличную сумму средств. Здесь также есть различные советы, которые также облегчат процесс поиска.

 

 

Оставить комментарий

Adblock
detector