Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Статистика
Яндекс.Метрика

Металлопластиковые окна в Киеве от “Люкс Окна”

Предубеждения

Пластиковые окна плохо изолированы, практически не имеют звукоизоляции и непривлекательно выглядят – это были распространенные предубеждения против пластиковых окон в прошлом. Сейчас же эти предубеждения развеяны многолетней практикой. Люди привыкли к комфорту, который создают металлопластиковые окна https://lux-okna.com/.

Тем не менее, пластиковые оконные рамы в настоящее время являются оконными рамами, которые больше всего продаются в России, что подтверждается исследованием, проведенным ведущими отраслевыми ассоциациями на оконном рынке.

К тому же современные пластиковые окна сегодня можно устанавливать даже в энергосберегающих домах. Итак: оправданы ли старые предрассудки? В чем разница между разными типами пластиковых окон? И на что следует обратить внимание при выборе пластиковых окон?

Пластик используется при изготовлении оконных рам с середины 20 века. Термин оконная рама относится как к раме, которая соединяется с кладкой, так и к раме, удерживающей стекло, – так называемой оконной створке.

Пластиковые оконные рамы: характеристики

Сегодня пластиковые окна – это наиболее часто устанавливаемый тип окон в России. Согласно исследованию, процитированному в начале, в 2014 году доля рынка пластиковых оконных рам составила 58 процентов. Большинство пластиковых оконных рам изготавливаются из ПВХ, то есть из поливинилхлорида. Низкой ценой пластиковые окна обязаны положительным свойствам ПВХ, а также отличным технологическим свойствам. Кроме того, появились пластиковые окна из полиуретана, так называемого полиуретана, и пластиковые окна с алюминиевой облицовкой. По сравнению с обычными оконными рамами из ПВХ, они обладают еще более положительными свойствами. Ниже приводится отдельная информация по этому поводу.

Тип рамы со многими преимуществами

Классическая пластиковая оконная рама изготавливается из жесткого ПВХ. Поскольку этот материал является термопластичным, ему особенно хорошо можно придать желаемую форму в процессе производства. Здесь в основном используются так называемые процессы экструзии и литья под давлением. В них могут быть встроены пластиковые оконные рамы, которые в точках соединения образуют единое целое. Это положительно сказывается на тепло- и звукоизоляции. Кроме того, ПВХ открывает огромные возможности для реализации окон необычной формы: пластиковые окна можно изготавливать практически любой желаемой формы. ПВХ также можно окрашивать в процессе производства, так что пластиковые окна можно изготавливать практически любого цвета, который только можно вообразить.

Еще одним преимуществом пластиковых окон является их сравнительно невысокая цена: пластиковые окна – самый дешевый вариант оконных рам. Конечно, окончательная цена всегда зависит от конкретных характеристик оконной рамы, а также от используемого стекла.

Другими большими плюсами пластиковых оконных рам являются их долговечность и низкие требования к уходу. Пластиковые окна почти не подвержены гниению и обладают высокой устойчивостью цвета. Это означает, что оконные рамы нужно только регулярно чистить, но в остальном они не требуют никакого ухода.

Оставить комментарий

Adblock
detector