Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Статистика
Яндекс.Метрика

Водный поход вокруг острова Хортица на байдарках

Задумался я перед очередными выходными куда бы нам с семьей поехать и отдохнуть, да чтобы всем весело было, недалеко от дома, или на крайний случай недалеко от города. Надеялся еще конечно на невысокую стоимость отдыха и на его универсальность, чтоб и мне с женой понравилось, и дети не скучали. Знакомый посоветовал байдарочный тур. Заинтересовался, стал его расспрашивать. Оказалось он с семьей довольно часто ездит в Запорожье. В районе острова Байда можно взять на прокат байдарку и пустится в так сказать, путешествие. Друг был в восторге, так что мы с семьей решили тоже попробовать. К счастью ехать было недалеко, мы добрались до Запорожья быстро, по запросу “жд билет купить Украина ”   я предварительно заказал на всех билеты на сайте proizd.ua.

Прокат байдарок в Запорожье мы там нашли очень быстро, вот здесь вся информация об этом. Если вам тяжело будет его найти — спросите любого прохожего на улице, нет такого человека который не смог бы вам ответить. Взяли мы в прокат байдарку на целый день, цена просто отличная. Вдобавок в эту цену входят экипировка спасательными жилетами и подробный водный инструктаж. Нам все показали, все рассказали. Ничего сложного в управлении байдарок нет, раз-два и уже научился. Любая семья может позволить себе так отдохнуть, и не только раз в месяц или два.

Экскурсия на байдарках в Запорожье предоставляется не только на один день. Любой желающий может выбрать дополнительно двухдневный тур или даже многодневный сплав. В следующий раз мы хотим приехать на этот Водный поход на байдарках вокруг Хортицы. Если бы не ребенок, мы бы точно выбрали многодневный сплав. Мы были в восторге. Просто отличная идея с этими байдарками. Свежий воздух, природа, живописные места. С другой стороны, можно просто побыть вместе с семьей подольше и насладится красотами Днепра, Хортицы.

Детям кстати тоже очень понравилось. Нам предлагали несколько маршрутов на выбор. Еще там можно спокойно выбрать маршрут самостоятельно. Самому решить и составить свой собственный план путешествия. Если вы местный или хорошо знаете эти места, тогда конечно есть смысл самому составить маршрут. Если же вы первый раз в Запорожье, воспользуетесь предложенными вариантами. Я уверен никто не останется разочарованным таким отдыхом.

Все просто отлично. Решили с женой еще как-то прийти и взять байдарку в прокат, но уже не одни с семьей, а с друзьями. Не местным тут предложат жилье и все необходимое. Так что нужно только желание, так как думаю возможность отдохнуть в Запорожье есть у всех, ну или почти у всех. Теперь, после такого отдыха, мы не можем усидеть дома на выходные, тянет на приключения!

Оставить комментарий

Adblock
detector