Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Статистика
Яндекс.Метрика

Работа в Израиле

Непростая экономическая ситуация в нашей стране. Дефицит рабочих мест побуждают многих соотечественников искать работу за границей. Одним из самых популярных направлений является работа для украинцев в Израиле.
Здесь можно найти множество актуальных предложений по работе и для мужчин, и для женщин. В Израиле можно найти вакансии для семейных пар, большинство работ предусматривают возрастной разбег от 27 до 55 лет, но можно найти и исключения.
Украинцам, приехавшим работать в Израиль, не владея ивритом или английским поначалу сложно найти высокооплачиваемую работу, но минимальный ежемесячный заработок, на который они могут надеяться, составляет полторы тысячи долларов для женщин и порядка 2200 для мужчин при 45 часовой рабочей недели. Согласитесь, это значительно выше, чем можно заработать на Украине. Данные расценки соответствуют работам не требующей квалификации, если же вы владеете педагогическим, медицинским, строительным или иным образованием, то можно рассчитывать и на более высокий заработок. Знание иностранных языков не только повышает шанс в поиске работы, но и является гарантом высоких зарплат.
Помимо прочего чаще всего работодатель предоставляет иностранным работникам жилье, некоторые оплачивают проезд и питание.
Если вы заинтересовались работой в Израиле, то желательно искать предложения на длительное время (1-2 года) и делать это легально. Израильская таможня очень бдительная и если вы им чем-то не приглянулись, то вас могут ближайшим же рейсом вернуть обратно. Другое дело, когда вас в аэропорту встречает представитель работодателя.

Оставить комментарий

Adblock
detector