Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Яндекс.Метрика

Баннеры – разновидности после печатной обработки

Когда широкоформатная печать на холсте в Киеве или печать баннера выполнена, требуется выполнить еще одну процедуру завершения работы. Бывает, что потребитель забирает заказанную работу сразу по окончании печати, в рулонном виде, но обычно заказчики требуют выполнить послепечатную обработку. Как в итоге будет окончательно смотреться изготовленный продукт, будет зависеть от качества произведенной обработки.
Готовый баннер, если это необходимо, склеивают, обрезают, усиливают стыки, устанавливают так называемые люверсы, готовят карманы.
Люверсами называют небольшие металлические колечки, позволяющие крепить готовый баннер с помощью шнуров или другими способами. Люверсы монтируются в кромку полотна по периметру. Различается после печатная обработка легкого баннера, как на t-112.ru установкой люверсов с заворотом баннерного полотна или без заворота, когда необходимо усиливать место под люверсом.
Другим типом крепежа рекламных баннеров является установка карманов, обычно, в нижней части баннера для оттягивающего груза, чтобы полотно было ровным. Иногда карманы применяют сверху баннера для подвеса на трубу. Такой вид крепления применяется на выставочных мероприятиях, в театрах , супермаркетах, для интерьерной установки.
Баннерная бумага или ткань может склеиваться специальным двухсторонним скотчем, шириной от 1 до 4 см. Также его применяют для состыковки изображений или крепления карманов. Для большеразмерных изделий применяют тросовое усиление в карманах по периметру. В таких случаях необходима двойная сварка.

Оставить комментарий

Adblock
detector