Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Яндекс.Метрика

Виды входных металлических дверей


Все мы беспокоимся о своей жизни, жизни близких людей и сохранности своего имуществе. Поэтому любой человек хочет обезопасить хотя бы от мелкого хулиганства и краж: ставит решетки на окна и балконы, нанимает круглосуточную охрану и ставит металлические двери.
На данный момент можно металлические двери разделить на три вида: стандартные, бронированные и огнеупорные. Они отличаются между собой толщиной материала, повышенной безопасностью и стоимостью.
К первому виду относится стандартные варианты обычных металлических дверей. Зачастую их цепляют на 3 или 4 петли для надежности, а также по желанию клиента, изготовители могут поставить туда кодированный или другой сложный замок, который трудно открыть, не зная его устройства. В магазинах сейчас представлен огромный выбор стандартных моделей. В случае если вам не подойдет или не понравится ни одна модель, то вам могут изготовить индивидуальную, по вашим пожеланиям и финансовым возможностям. Эти услуги предлагает почти каждое предприятие. Самым главным, на что вы должны обратить внимание, является замок, он должен легко открываться и закрываться, при этом защищая квартиру от мошенников. Этот вид дверей может изготавливаться, как из двух сторон металлом, так и иметь внутри другую обивку, например, пластик, ламинат, ДСП. Также в двери можно монтировать разные элементы, например, изделия их хрома или латуни.

Второй вид представлен бронированными экземплярами, которые служат для того, чтобы защищать помещение от чужих людей. В отличие от стандартного вида, бронированные двери используются в кассах банка, в отделениях банка и других местах, где хранится большое количество денег. При изготовлении этих дверей, важным элементом является наличие надежных замков (кодовых или электронных). Самой главной в этой двери является её надежная коробка, которая должна быть огнеустойчивой и защищать от серьёзных механических повреждений. Часто для надежности, в середину этой коробки вставляют дополнительную решетку.
Последним, третьим видом является огнеупорные модели, которые сами говорят о своем предназначении. Они должны защищать помещение от распространения огня во внутрь помещения, также должны быть прочными, чтобы их невозможно было проломать или повредить при помощи механических предметов. Сама конструкция этой двери имеет коробку, во внутри которой находится минеральная вата, которая предотвращает распространения огня.
Для того чтобы приобрести нужную вам дверь, необходимо обратится в специальные организации, которые занимаются их продажей и изготовлением, например в интернет – магазине “Holz”, который легко найти по адресу https://holz.ua/dveri/vhodnye/shopby/manufacturer-novyj_mir/, это входные двери компании “Новый мир”. Также, при помощи интернет сайта можно быстро заказать любой вид дверей от других производителей, что значительно сэкономит ваше личное время.

Оставить комментарий

Adblock
detector