Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Статистика
Яндекс.Метрика

Проектирование и строительство аквапарков и СПА

Мини бассейны SPA – полный релакс

Плавание всегда считалось одним из верных способов вести здоровый образ жизни. Вода не только положительно влияет на центральную нервную систему, но и приводит в порядок мышцы всего организма. Если вы счастливый обладатель просторного загородного дома, то можно подумать и над приобретением собственного бассейна  под открытым небом или в помещении. Если вас интересуют мини бассейны с функцией SPA, то рекомендуем вам заказать проект аквапарка и СПА центра на сайте expertfun.com.

Что нужно знать тем, кто хочет в своем доме расположить бассейн?

1. Размеры помещения имеют значение

В первую очередь оцените площадь вашей комнаты. При относительно небольших габаритах, примерно в 25-30 квадратных метров, большой бассейн конструировать не стоит. Вариант купальни или большой джакузи с гидромассажем будет как нельзя кстати. Если пропорции будут выбраны неверно, близка вероятность того, что большая влажность и испарение губительно скажутся на помещении. Находиться в нем будет трудно из-за недостаточного количества кислорода.

2. Правильный уход за бассейном необходим

Для того, чтобы вода в бассейне всегда была прозрачной и чистой необходимо с самого начала вести за ней тщательный контроль.

3. Особое внимание уделите внутренней отделке помещения

Что касается стен, обои и покраска в комнате с повышенной влажностью не подходят. Натуральный камень или керамическая плитка влагостойки и износостойки. Пластик также можно рассматривать как недорогой и практичный материал. За последние годы особой популярности достигли натяжные потолки дизайна «Звездное небо». Невероятной красоты подсветка позволяет наблюдать движение небесных светил и мерцание звезд, проплывая под потолком.

4. Вентиляция в помещении с бассейном должна быть установлена по всем правилам и нормам

Недопустимо засорение или нарушение в работе. В противном случае на стенах в скором времени в труднодоступных и постоянно влажных уголках появится плесень. Внешне неприятная и очень опасная для здоровья человека.

5. Дизайн бассейна

Продумывая дизайн бассейна, помните, что он должен быть в первую очередь безопасным для всех членов вашей семьи. Если у вас есть дети, им лучше всего продумать отдельный небольшой бассейн с мелким дном. Для взрослых – глубокий с удобными ступеньками и перилами. Углы плитки не рекомендуется делать острыми.

Продумывая комнату с бассейном, не забудьте о комнате отдыха, помещении для душа и раздевалке.

Оставить комментарий

Adblock
detector