Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Статистика
Яндекс.Метрика

Как взять кредит без справки о доходах под небольшой процент?

Онлайн-кредиты без сертификатов – что это?

Вам нужны дополнительные средства, но нет времени на длительные банковские процедуры? Хорошее решение в этой ситуации – онлайн-кредиты без сертификатов, которые выдают небанковские кредитные компании. Посмотрите, чем отличаются эти виды товаров.

Онлайн-кредиты – это способ быстро получить средства в экстренных случаях. Проверьте, каким условиям вы должны соответствовать, чтобы получить кредит без справки о доходах под небольшой процент на сайте http://kltcredit.ua/.

Что такое кредиты без онлайн-сертификатов?

Формулировка «ссуды без сертификатов» предполагает, что для использования данного вида продуктов вам не нужно предоставлять выбранной компании справку от вашего работодателя. Действительно, это так – многие небанковские учреждения предлагают ссуды до зарплаты на простых условиях, не требуя предоставления документов, подтверждающих трудоустройство, и полагаясь только на вашу декларацию о доходах. В первую очередь это относится к краткосрочным кредитам, называемым ссудами до зарплаты.

Ссуды без сертификатов доступны онлайн, а это значит, что вы можете подавать на них, не выходя из дома. Некоторые предложения рекламируются как ссуды за 15 минут через Интернет без сертификатов – благодаря упрощенной онлайн-процедуре формальности занимают всего несколько минут, а после одобрения заявки деньги поступают на ваш счет всего за 15 минут. Узнайте больше о ссудах до зарплаты за 15 минут .

Как получить кредит онлайн без справки о доходах?

Процедура выдачи кредита без справки о заработке онлайн не сложна. Чтобы получить финансирование в виде такой ссуды до зарплаты, вы должны соответствовать следующим условиям:

  • быть совершеннолетним и иметь удостоверение личности – одни ссуды онлайн без сертификатов доступны, например, на 19 лет, другие на 20, третьи на 23 года,
  • иметь доступ в Интернет,
  • иметь активный мобильный телефон,
  • заполнить заявку,
  • иметь банковский счет.

Как мы уже упоминали, для проверки заявки не требуется подавать отчеты о доходах, хотя в некоторых случаях вас могут попросить предоставить выписку из банка, которая предоставляет компании достаточные доказательства вашей платежеспособности. Более того, как правило, не требуется иметь поручителя или быть собственником недвижимости.

Оставить комментарий

Adblock
detector