Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Статистика
Яндекс.Метрика

Самостоятельное создание сайта

Мой уважаемый читатель. Структурно мы определились, что создание своего сайта самостоятельно – это выгодно с точки зрения вашего саморазвития, минимальных затрат и возможности его монетизировать, т. е. начать с его помощью зарабатывать. С его помощью можно организовать надомную работу без вложений. Конечно, если вы запланировали создать серьезный онлайн проект, то без помощи профессионалов вам не обойтись. Поэтому, если вы хотите создать качественный сайт, то смело обращайтесь в проверенную веб-студию IT LAMA, что находится по адресу https://itlama.com, где смогут профессионально подойти к созданию вашего онлайн проекта, обеспечив его качественную SEO раскрутку, а также поисковое продвижение и техническую поддержку.
Если это вами усвоено, и вы решились воплотить свои замыслы в жизнь, то теперь нужно уяснить себе следующее — определиться с чего начинать и как осуществлять свои планы по созданию интернет бизнеса на дому.
На основании своего опыта в вопросах сайтостроения, я сразу предложил бы начать с теоретической и одновременно практической стороной дела.
Теоретическая подготовка при создании своего сайта.
Причем теоретическая часть должна содержать чисто ознакомительное направление. На первых порах достаточно просмотреть некоторые электронные книги, видеоуроки, прослушать несколько вебинаров по данной теме и, как можно быстрее, переходить ко второй части – практическому применению прочитанного или увиденного.
Я специально не даю каких-то конкретных ссылок на эти ресурсы, т. к. их в сети неимоверное количество. Достаточно набрать в адресной строке любого браузера запрос типа «электронные книги по созданию сайта» или «как создать сайт+видео» и вы получите миллионы предложений. Выбирайте любой из них, знакомьтесь со структурой построения сайта и все…
Я именно настаиваю, что это делается с целью ОЗНАКОМЛЕНИЯ. Ни в коем случае не нужно прочитывать целую библиотеку по вопросу строения сайта, в целях предупреждения образования «Информационной каши» в своей голове.
Практические действия.
Многие начинающие пользователи, если не подавляющее большинство, подвергают себя очень распространенной ошибки. Они пытаются «получить» как можно больше информации, постоянно подписываются на новые и новые рассылки, закачивают большое количество электронных книг и т. п., изучают и стараются усвоить все это, а практически ничего не делают для реального воплощения получаемого теоретического багажа.
Тем самым они удаляются от реального выполнения главной задачи (здесь это создание своего сайта), им постоянно кажется, что они еще не созрели для такой работы. И это «созревание» может длиться бесконечно долго, отодвигая на неопределенное время осуществления главной задачи.

Оставить комментарий

Adblock
detector