Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Статистика
Яндекс.Метрика

Как не ошибиться при выборе окон ПВХ

Как не ошибиться при выборе окон ПВХСейчас на рынке пластиковых окон нет дефицита в предложениях по изготовлению окон ПВХ, поэтому выбрать и заказать современные пластиковые окна для потребителя может стать настоящей проблемой. На покупателя выплескивается огромное количество информации, притом иногда противоречивой. Как не утонуть в этом информационном океане? Как грамотно выбрать окна ПВХ, которые помогут вам жить в комфорте и тепле долгие годы и не жалеть о потраченных на них деньгах? На что следует обратить внимание при выборе окон?

Помните, что качество окон зависит от трех компонентов:

– Качества комплектующих самого окна: стеклопакеты или стекло, уплотнители, фурнитура, профиль;
– Качества сборки;
– Качества установки.

В первую очередь обратите внимание на наличие у фирмы производителя соответствующих сертификатов на профили, герметик, стекло и фурнитуру. Только при наличии данных сертификатов можно быть уверенными в их качестве и пригодности для использования. Вот немецкие окна Trocal хороший пример качественной продукции. Вы можете сделать заказ немецких окон на сайте knatsk.ru.

Разные производители разработали серии профилей, имеющие конструктивные особенности и дающие разные показатели по тепло- и звукоизоляции. Обращайте внимание и на это.

Качественные профили, такие как КБЕ, имеют отличительную маркировку, наносящуюся способом тиснения с интервалом в метр. Это маркировка в смонтированном окне видна на той плоскости рамы, которую не видно в закрытом состоянии. При наличии такой маркировки можете не сомневаться в качестве окон.

Вот несколько практических советов, которые помогут вам не ошибиться:

– Ознакомьтесь со всем перечнем предлагаемой продукции и полным перечнем дополнительных услуг;
– Попросите у представителей компании хотя бы на видео посмотреть само производство. Видео поможет оценить культуру производства , слаженность технологического процесса, склады и т.д;
-Ознакомьтесь с отзывами о выбранной вами компании, фотографиями готовых объектов;
– Узнайте о сроках гарантии на изделие и на его установку, так как они могут отличаться;
– Выясните, кто производит монтаж готовых изделий и имеется ли у них на это лицензия;
– Оговаривая стоимость окон и доставки сразу уточните, входит ли в нее разгрузка и поднятие на этаж;
– Выбирая из множества фирм, отдавайте предпочтение той компании, у которой имеется собственное производство и которая оказывает подобные услуги уже не первый год.

Оставить комментарий

Adblock
detector