Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Статистика
Яндекс.Метрика

Защита замка от взлома с применением бронепластин и броненакладок

Защита замка от взлома с применением бронепластин и броненакладокВ настоящее время не только входные, но и межкомнатные двери принято комплектовать надежными замками. В случае утери или поломки ключа, владелец сталкивается с проблемой: дверь открыть невозможно. В этих случаях лучше всего обратиться в компанию, которая выполняет легальное аварийное вскрытие металлических дверей входных, а также вскрытие межкомнатных дверей и мебельных замков.

Легальное вскрытие осуществляется только в том случае, если заказчик располагает документами, подтверждающими его права на недвижимость. В большинстве случаев квалифицированный мастер сможет открыть дверь, не нанеся повреждений дверному полотку и коробке. Выполнение работ может занять достаточно длительное время, ведь многие замки дополнительно защищены броненакладками и бронепластинами.

Броненакладки чаще всего используются для защиты механизма цилиндровых замков. Накладка представляет собой металлические щитки, один из которых устанавливается на внешнюю, а другой – на внутреннюю сторону дверного полотна. Щитки фиксируются с помощью болтов. Поскольку броненакладки изготавливаются из листовой нержавеющей стали, они могут применяться на дверях, выходящих на улицу и подвергающихся сезонным климатическим воздействиям.

Исходя из того, что накладки не являются скрытым элементом, их поверхность оформляют с учетом общего дизайна двери. Броненакладки могут быть окрашены порошковой полимерной краской, обработаны методами хромирования или оцинковки. По способу монтажа различают накладные и врезные накладки. Накладные монтируются непосредственно на дверное полотно, а врезные – на запорный механизм замка. Врезные накладки считаются более надежными, так как их невозможно сорвать, поддев острым предметом.

Очень эффектным средством защиты являются магнитные броненакладки, которые не только защищают механизм замка, но и перекрывают доступ к замочной скважине. Для открывания двери потребуется магнитный ключ. Если на замке имеется магнитная броненакладка, то в замочную скважину хулиганы не смогут просунуть мусор, спички, жевательную резинку.

Бронепластины защищают замок от взлома с применением отмычек. Пластины изготавливаются из очень прочной стали, что исключает взламывание путем высверливания. Бронепластины устанавливают на замки с сувальдным механизмом. При заказе пластины необходимо убедиться в том, что она полностью будет закрывать механизм замка. Кроме того, расположение отверстий под замочную скважину должно точно соответствовать модели установленного замка.

Оставить комментарий

Adblock
detector