Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Статистика
Яндекс.Метрика

Лучшие окна и кровля для вашего дома в ГК «Центр кровельных и фасадных систем»

Лучшие окна и кровля для вашего дома в ГК «Центр кровельных и фасадных систем»Одну из главных ролей в создании уютной и теплой обстановки в доме играют окна. Почему? Да потому что через них проникает солнечный свет, они препятствуют попаданию уличного шума в дом, позволяют в летнее время солнцу согревать дом, а в зимнее время не пускают мороз.

ГК «Ценрт кровельных и фасадных систем» специализируется на продаже окон, изготовленных из дерева, пластика, а также продаже роллетных систем. Такое разнообразие позволяет выбрать покупателю то, что ему по душе.

Так консерваторы обычно отдают предпочтение деревянным окнам. Деревянные окна, которые производят в настоящее время, намного отличаются от тех, что были несколько десятилетий назад. Сейчас большое внимание уделяется их внешнему виды. Они достаточно красивы, чтобы удачно вписаться в любой интерьер. Кроме того, они экологически безопасны. Для их производства   используется клеёный брус. Это свидетельствует о их высоком качестве и длительном сроке службы.

Пластиковые окна же отличаются хорошей шумоизоляцией, надежностью и долговечностью. Также, нельзя не заметить эстетичность пластиковых окон – они выглядят всегда уместно и аккуратно. При их производстве используется качественный ПВХ-профиль. Кроме того, можно выбрать 2 или 3 стеклопакета, что обеспечит надежную защиту от холода и шума.

Роллетные системы представляют собой своеобразные жалюзи для окон и дверных проемов. Но среди их функций не только защита от шума и посторонних глаз, но и препятствие от попадания в помещение посторонних. В ассортименте компании их насчитывается огромное количество, более 10 000 видов. Более подробно с ними можно ознакомиться на сайте компании www.centerkrovel.ru.

Кроме окон компания специализируется на продаже различного кровельного материала: сайдинга, металлочерепицы, профнастила. С этими материалами вы сможете сделать свой дом красивым и неповторимым. Ведь ассортимент достаточно разнообразен.

Всю продукцию можно найти в магазинах-салонах ГК, которые есть в городах: Москва, Санкт-Петербург, Великие Луки, Новомосковск, Калуга, Вязьма, Сафоново, Тверь, Рославль. В магазинах постоянно проводятся различные акции. Так в настоящее время до конца 2014 года можно приобрести кровельный материал, при этом компания дарит бонус: 10% скидку на пластиковые и деревянные окна и роллетные системы Alutech. Бесплатную информацию можно получить по телефону 8 800 5555 004 из любого города страны.

Оставить комментарий

Adblock
detector