Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Статистика
Яндекс.Метрика

Как правильно выбрать входную дверь

Как правильно выбрать входную дверьВажнейший элемент любого дома и квартиры – входная дверь. Она надежно защищает хозяев от незваных гостей и защищает их имущество. Дверь должна быть эстетичной и вписываться в любой дизайн дома или квартиры как снаружи, так и изнутри. В данной статье вы ознакомитесь с тем, как правильно подобрать, приобрести и установить хорошую дверь, которая сможет защитить вас и ваших родных не 1 год.

Входную дверь необходимо покупать только в специальном магазине. Не стоит даже и думать о покупке двери у менеджеров, специализирующихся по продаже дверей на улице потому, что они управляют не дверьми, а людьми завлекая их своими визитками. Также ни одна солидная фирма не станет распространять свои визитки на улице. И так, вы нашли подходящий профильный магазин. Сразу настройте себя на то, что качественные двери будут иметь не малую стоимость. Конечно, вы можете купить и не дорогую дверь, но прослужит она вам не долго, у нее обязательно сломается замок или отпадет ручка. Хорошая, долговечная и надежная стальная дверь имеет цену не меньше 400 долларов. Если вам нужна качественная входная дверь, то вот здесь на сайте вы ее найдете.

Входная дверь может быть не только стальной, а и деревянной. Цена у такой двери не много меньше. Если вы хотите, чтобы у вашей двери была уникальная резьба из дорого леса, то тогда она будет стоить, как и стальная.

У любой деревянной двери есть несколько весомых недостатков:

– она не на столько прочная, как стальная, поэтому сломать ее на много легче и попасть ворам в дом – проще;
– такая дверь требует более тщательно ухода;
– если вы купите окрашенную дверь, то повторно окрасить вам придется ее уже через 3 года. Примерно такой же период времени продержится и лаковое покрытие;
– входная деревянная дверь не любит воздействия воды. От нее она разбухает и перестает закрываться, что может привести к поломке замка.

Есть двери, сделанные из металла. В некоторых – вставлены даже стекла. Но на сколько это практично – данный вопрос спорный потому, что нет никакого труда в том, чтобы выбить стекло и проникнуть в дом. Почти все двери, которые ставят в квартирах, имеют глазок или широкоугольную видеокамеру. На этом можно сэкономить или потратиться, все на усмотрение хозяина дома.

Что касается стальных дверей. Количество листов стали может быть от 3 до 5. Они могут быть различной толщины.

Если многие думают, что очень просто выбрать входную дверь, то они ошибаются потому, что этот процесс может занять не 1 день.

Оставить комментарий

Adblock
detector