Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Статистика
Яндекс.Метрика

Выбираем табличку для офиса

Выбираем табличку для офисаВывеска на двери офиса – важный элемент его имиджа. Она может рассказать о многом: сфере деятельности, имидже и даже финансовом состоянии фирмы. Таблички на дверь бывают разные, рассмотрим их виды ниже.

Фасадные таблички размещаются снаружи здания. Это особенно необходимо, если фирма занимает целое здание либо его значительную часть. Кроме того, фасадные таблички применяют, даже если помещение небольшое, но имеет отдельный вход.

Офисные таблички используются внутри здания и призваны обозначить местоположение фирмы в бизнес-центре.

Кстати, если вы хотите продать свою фирму или наоборот  приобрести новую, обратите внимание на Банк Фирм . Здесь вы не только найдете интересующий вас профиль фирмы, но и получите профессиональное сопровождение сделки. А это сегодня очень важно, чтобы не попасть на мошенников.

На оба вида табличек наносят краткую информацию о фирме: краткое или полное наименование, логотип, время работы, адрес или другие сведения, которые руководство считает нужным указать.

Размеры фасадных табличек всегда большего размера, чтобы их было видно издалека. Применяемые при их изготовлении материалы более прочные и устойчивые к воздействию окружающей среды. Надписи будут устойчивыми к выгоранию и отслаиванию, влага, снег и мороз не должны испортить табличку. Основа табличек, как правило, изготавливается из латуни и дюраля – презентабельных и прочных материалов. Типовые размеры фасадной таблички – от А4 (размер листа для принтера) до большого формата А1.

А таблички на дверь в офисе, как правило, не превышают размер формата А3. Они не так требовательны к воздействию влаги и температуры. Но здесь уже на первый план выходит дизайн. Если кабинетов несколько, дизайн табличек должен быть выполнен в одном легко узнаваемом стиле. Ничего лишнего, но буквы должны обязательно быть легко читаемыми.

Кроме настенных табличек, есть еще напольные и настольные. Рестораторы и владельцы кафе заказывают настольные таблички, чтобы привлечь внимание клиентов к акциям, новинкам меню, отметить забронированные столики. Получается солидно, красиво и презентабельно, удобно. Специальные подставки позволяют устойчиво разместить таблички на столиках или полках.

Напольные таблички применяются чаще всего в торговых комплексах, выставочных залах, на парковках. Они помогают посетителям лучше ориентироваться в большом пространстве.

Важный аспект при заказе табличек – учесть необходимость смены информации. Это актуально для медицинских учреждений или других, если расписание приема посетителей меняется.

Перед заказом табличек всегда лучше получить полную консультацию изготовителя, чтобы подобрать оптимальный размер, дизайн, материалы и количество изделий.

Статья написана по материалам сайта dverivmir.ru.

Оставить комментарий

Adblock
detector