Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Статистика
Яндекс.Метрика

Советы по покупке пластиковых окон+

Вы решили установить пластиковые окна купить их не долго, но надо правильно их выбрать. И так несколько советов.

Фурнитура

Неважно, какой марки будет выбрана фурнитура, главное, чтобы ее можно было регулировать. Створка сама по себе, будучи достаточно тяжелой со временем начнет провисать. Регулируемая фурнитура не позволит допустить такого провисания.

Помимо этого, новые виды фурнитуры зачастую оснащены блокираторами ошибочного открывания, а, следовательно, даже если окно пластиковое окно открыто неправильно, то фурнитура не повредится.

Если квартира на первом, либо последнем этаже

Обязательно обратите внимание на безопасность. Убедитесь, оснащены ли пластиковые окна, купить которые вы собираетесь, противовзломной фурнитурой. У современной фурнитуры может быть до 6 противовзломных систем, в том числе и система против сверления. Проконсультируйтесь с менеджером компании, какие еще бывают виды устройств, которые могут повысить безопасность.

Если в будущем планируете приобрести

То при заказе металлопластикового окна необходимо позаботиться сразу о месте для кондиционера. Расскажите специалисту о размерах будущего кондиционера. Если предусмотрена съемная часть окна для кондиционера, то вы в любой момент сможете устанавливать кондиционер, и убирать его в зимний период.

Если вам нравятся светлые комнаты

В таком случае окна, которые выходят на балкон могут быть без перемычек, а балконная дверь полностью застекленной. Таким образом, можно поиметь двойную выгоду. Во-первых, преобразится внешний вид комнаты – она зрительно увеличится. Во-вторых, стоимость конструкции, не содержащие перегородки, будет значительно ниже.

Гарантия же должна быть выдана на все изделия и подтверждаться соответствующим пунктом договора. Попросите, чтобы менеджер предоставил вам договор, и убедитесь, что в нем имеется пункт о гарантии.

Оставить комментарий

Adblock
detector