Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Статистика
Яндекс.Метрика

Дозирующие насосы

Дозирующие насосы – это насосы, используемые для точного дозирования определенного объема жидкости. Пневматические дозирующие насосы, используются в основном для транспортировки жидкостей в строго определенном количестве и с контролируемой подачей. Такие дозирующие насосы отличаются от поршневых насосов тем, что их производительность можно легко контролировать. Расход можно точно определить по частоте работы насоса и поддерживать ее в определенном режиме.

Семейство дозирующих насосов очень большое. Мембранные, поршневые и перистальтические насосы чаще всего используются в качестве дозирующих насосов. Мембранные насосы используют возвратно-поступательное движение мембраны, которое с помощью системы клапанов всасывает жидкость в камеру насоса, а затем закачивает ее в систему. Следующим типом дозирующих насосов являются поршневые насосы, в которых действие мембраны заменяется движением поршня. Используется такие насосы там, где есть высокое давление и температура. В
случае, где отсутствует высокое давление и температура, используют перистальтические насосы, так как их конструкция очень проста.

Сегодня, для дозирования различных жидкостей, большой популярностью пользуется пневматический насос, который легко приобрести в специализированном онлайн магазине doznasos.com.ua. Благодаря высокой герметичности пневматических дозирующих насосов, они способны справляться с различными агрессивными жидкостями без каких-либо проблем, что является большим преимуществом на химических предприятиях. Но это еще не все, потому что бесперебойная работа такого дозатора, требует небольшого технического обслуживания. Так как мембрана имеет достаточно длительный срок службы.

Прочные мембранные дозирующие устройства, очень популярны на нефтеперерабатывающих заводах, в химической и нефтехимической, фармацевтической, косметической и пищевой промышленности. Мы рекомендуем специальные дозирующие насосы BOA (MPUMPS) и Duotek (SEKO), для перерабатывающей промышленности.

Удобная регулировка длины хода гарантирует точные настройки и высокую воспроизводимость. Даже в случае колебаний сетевого напряжения работа насоса будет выполнена точно, без сбоев.

Оставить комментарий

Adblock
detector