Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Статистика
Яндекс.Метрика

Почему так популярны пластиковые окна и их преимущества

Почему так популярны пластиковые окна и их преимуществаВ последнее время окна ПВХ приобретают всё большую популярность среди наших граждан. Удивительного в этом ничего нет, так как эти окна обладают рядом достоинств, делающих их более выгодными, по сравнению с окнами из дерева.

Окна ПВХ создают тепло

Благодаря отличной фурнитуре и особенной конструкции профиля и стеклянного пакета, эти окна отлично защищают квартиру от холодного воздуха. Происходит это благодаря очень плотному прилеганию створок по всей площади. Поэтому и о таких вещах, как сквозняк можно позабыть.

Окна ПВХ уменьшают шум

Посторонние уличные шумы пластиковые окна уменьшают на 30 процентов, что существенным образом влияет на ваше самочувствие и здоровье. Уровень шума в помещении находится на комфортном уровне в 40-50 децибел.

Окна ПВХ очень красивы

Главное преимущество ПВХ окно – это их безупречная подгонка соединений, которая создаёт отличный вид. Ровная и гадкая поверхность только подчёркивают эту красоту. К тому же, такие окна можно с помощью специальной плёнки сделать различной расцветки, начиная белой и заканчивая экзотическими зелёным и красным. Любителям деревянных окон отлично подойдут пластиковые окна под дерево, которые  впишутся в интерьер.

Окна ПВХ удобны и практичны

При подготовке к зиме их не надо красить и утеплять. Они будут открываться одинаково хорошо при любой погоде. Открытие осуществляется как в горизонтальной плоскости, когда низ остаётся в неподвижном состоянии, а верх отклоняется внутрь приблизительно на 20 см, так и в вертикальной, когда осуществляется режим проветривания. Существует и особенный режим «микропроветривание», когда при помощи поворота ручки на 45 градусов, окно фиксируется в таком положении, оставляя небольшую щель, обеспечивающую приток свежего воздуха. Окна ПВХ не требуют специального ухода, а мыто их можно обычными средствами.

Окна ПВХ очень надёжны

По проведённым исследованиям. Срок службы окон ПВХ составляет более 40 лет, при этом они будут так же хорошо закрываться, и открываться в любое время года, независимо от климатических условий.

Окно ПВХ собирается из нескольких элементов, к которым относятся стеклопакет, створки, рамы, изготовленные из профиля ПВХ и фурнитура. Внутри профиля ПВХ, для придания необходимой жёсткости, размещают армирующий металлический профиль. Теплоизоляционные свойства окон зависят от ширины профиля и от количества пустых пространств, находящихся внутри профиля. Чем больше таких камер содержит профиль, тем теплее будет окно. Стеклопакет, состоящий из двух или более стёкол, скрепляется по краям специальной обоймой, а межстекольное пространство заполняется газом, либо разряженным воздухом. Повреждённый стеклопакет можно легко заменить другим.

Оставить комментарий

Adblock
detector