Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Статистика
Яндекс.Метрика

Как выбрать окна

Как выбрать окнаНа сегоднящний день самые дорогостоящие – это деревянные окна европейского производства. Они имеют респектабельный вид, достаточно экологичны и прекрасно сочетаются с мебелью. Хотя как утверждают специалисты экологичность данного вида окон слегка преувеличена.Чтобы окна прослужили долго, дерево необходимо обработать определенными химическими составами, которые нейтрализуют процесс гниения дерева. Также для стойкости и защиты от атмосферных явлений окна следует обработать полиуретановой краской. Из всего сказанного можно смело утверждать, что заявленная производителями и рекламой экологичность деревянных окно не соответствует действительности.

Что касается различного рода брака, то им более подвержены именно деревянные, нежели пластиковые окна. Изготовлении конструкций деревянных окон более трудоемкий процесс, особенно по времени, состоит он из большого числа малых но очень важных этапов, которые напрямую влияют на дельнейшую жизнедеятельность изделия. Наиболее уязвимые места производственного процесса данного вида окон – окраска, склеивание, сушка самой древесины. В итоге качество готового окно европейского производства не всегда соответствует таковому, что на практике обнаруживается не сразу. В результате чего, покупатель имеет в своем наличие дорогое и «капризное» в уходе изделие, которое способно в будущем доставить своему хозяину массу проблем. Но если случилось так, что Вам необходимо воспользоваться услугой ремонтирование окон в киеве, то обязательно обратитесь в компанию «Ремонт окон» и квалифицированные специалисты с удовольствием Вам помогут с устранением различных проблем, связанных с окнами.

В наше время пользуются огромным спросом окна из натурального дерева: дуб, сосна и другие породы, которые славятся своими современными технологиями производства.

Естественно, форма деревянных окон может быть разнообразной, все зависит от личных пожеланий заказчика. Высокого качества вспомогательные части и детали будущего оконного изделия, процесс обработки древесины от гниения и разбухания, вся это продлевает срок службы данного вида окно и придает им надежности.

Пластиковые окна

В последнее время все большие число людей предпочитают пластиковые окна . Мнение людей поменялось, раньше многие считали, что пластиковые окна обходятся дороже, чем деревянные, на данных момент это не соответствует действительности. Раньше производители включали в цену транспортно-заготовительные и таможенные расходы, но время не стоит на месте и многие производственные мощности европейских компаний сейчас расположены на территории России.

Конечно,  приемлемая цена огромный плюс данного вида окон, но главным достоинством пластиковых окон являются их потребительские качества. Они способны прослужить не один десяток лет, при этом не требуют за собой тщательного ухода. Также следует отметить, что пластиковые окна достаточно морозостойки, обладают шумоизоляционными свойствами, хорошо приспособлены к различным климатическим условиям благодаря своим технологиям.

Оставить комментарий

Adblock
detector