Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Статистика
Яндекс.Метрика

Ремонт под ключ – преимущества и недостатки

Ремонт под ключ – самая востребованная услуга в Киеве.
Ремонт под ключ предполагает самые разные работы, такие как штукатурные, отделочные и монтажные. Если вы хотите заказать ремонтные работы, но не знаете какую выбрать фирму, чтобы качество ремонта соответствовало цене, а сроки совпадали с намеченными, советуем вам ознакомиться с компанией yut-komfort.kiev.uaСпециалисты подскажут вам по всем возникающим вопросам и будут на связи в течение всего процесса работы.

Особенности

Ремонт начинается с демонтажных работ. Старые покрытия и сети удаляются, а пути к новым сетям прокладываются. Затем возводятся необходимые перегородки и конструкции из гипсокартона. Штукатурные работы проводятся для выравнивания поверхностей стен, потолка и пола.
Отделочные работы ведутся на гладких поверхностях. В отделочные работы входит покраска, укладка напольных покрытий и плитки, нанесение рельефной штукатурки. На этом же этапе монтируются элементы лепного декора.
На этапе монтажа прокладываются инженерные сети, устанавливается сантехника, розетки, выключатели и освещение.
Завершены работы под ключ с установкой межкомнатных дверей и встроенных шкафов.
По каждому виду вмешательства следует обращаться к специалисту. Работы ведутся с помощью современных материалов на профессиональном оборудовании.

В чем преимущества ремонта под ключ ?

Стандартный ремонт 
Необходимо найти и привлечь разных специалистов по планировке, электричеству, отоплению, сантехнике, установке оборудования. Со всеми этими мастерами необходимо договориться, обговорить сроки выполнения работ и ориентировочную стоимость. Вы сами должны продумать последовательность работы и составить график. Вы должны понимать, в каком порядке выполнять шаги: электричество, водопровод или планирование. Обо всех этих и других задачах в будете думать сами.

Ремонт под ключ 
Достаточно выбрать генподрядчика, согласовать с ним объем работ и смету. Как только работы будут завершены, осталось только принять отремонтированное помещение.
Выбирая ремонт под ключ, вы избавляетесь от многих проблем, связанных с ремонтом своего помещения.

Оставить комментарий

Adblock
detector