Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Статистика
Яндекс.Метрика

Королевская перина

Со временем размеры матрасов увеличились: действительно, пришлось адаптироваться к морфологии спящих, которые становятся все более высокими. Стандартные размеры также претерпели изменения: к классической кровати 140 х 190 см добавилась вторая, немного большего размера, 160 х 200 см. Затем появилась кровать размера «king-size» размером 180 x 200 см (или 200 x 200 для размера «king-size» XL). Ранее предназначавшийся для роскошных номеров, сегодня он привлекает не только тех, кто долго спит, но и тех, кто любит комфорт. А заказать большую кровать можно по ссылке https://eco-mebli.net/ua/g28577743-dvospalni-metalevi-lizhka.

Комфорт XXL для всех типов телосложения и образа жизни

Выбирая новую кровать, вы должны учитывать свой тип телосложения, чтобы подобрать матрас подходящего размера. Практическое правило: чтобы спать спокойно, его длина должна быть на 15-20 см больше вашего роста. Поэтому легко понять, почему, если ваш рост превышает 1,80 м, вам определенно будет удобнее на очень большой кровати.

Для комфортного отдыха наилучшим вариантом считаются среднежесткие матрасы, однако выбор остается за вами.

Как выбрать правильный матрас? Смотрите рекомендации врача:

У королевского размера есть это преимущество: в отличие от стандартных, он подходит для всех типов телосложения. Спящие люди или люди с тяжелым телосложением, которым ночью может быть тесно, смогут свободно передвигаться.

Другое преимущество ее исключительных размеров: кровать становится настоящим местом отдыха, где вы можете заниматься своими делами, такими как работа или чтение, не беспокоя соседей. Для семей он быстро превращается в маленькое гнездышко, где родители и их дети могут насладиться приятными моментами воскресного утра.

Идеально подходит для сна вдвоем, обеспечивает отличную независимость во сне

Точно так же королевский размер идеально подходит для пар. Ширина кровати на 20-40 см больше, чем у других кроватей, что позволяет каждому человеку спать на боку, не отвлекаясь во сне от движений другого человека. А когда вы знаете, что спящий в среднем двигается 40 раз за ночь, эта «мелочь» превращается в реальное преимущество.

Еще одно преимущество: набор королевских размеров может состоять из одной или двух коробчатых пружин, на которых размещается либо большой матрас, либо два матраса, соединенные плоским швом. Вариант, который может быть очень полезен парам, которые имеют значительную разницу в весе или которым нужна разная упругость и жесткость.

Другие преимущества королевской кровати

  • Большая зона для хранения вещей в отсеке под матрасом
  • Более устойчивый каркас, который выдерживает большие нагрузки

Недостатки

  • Занимает много пространства
  • Выбор постельного белья не всегда будет прост

Выбирать ли вам королевскую кровать – выбор всегда за вами.

Оставить комментарий

Adblock
detector