Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Яндекс.Метрика

Как выбрать наборы ключей

Торцовые ключи используются для откручивания и затягивания всех видов винтов и гаек, особенно в местах с ограниченным доступом. Также наборы ключей Stanley хорошо работают, когда вам нужен инструмент для крепления винтового разъема. Использование ручек с храповым механизмом ускоряет все операции, а это означает, что ремонтные работы более эффективны, чем если бы для этой цели использовались только плоские ключи.

Торцовые ключи относятся к категории жестких крепежных ключей. Из этой группы они отличаются тем, что их рабочая часть, которая в процессе затягивания или ослабления непосредственно касается винта или гайки, является съемной с частью, используемой для удерживания ключа в руке.

Они незаменимы при всех видах ремонтных, монтажных и сервисных работ, без них не обойдется ни одна автомастерская. Они также используются в промышленности. Они являются основным инструментом для каждого домашнего любителя DIY.

Набор трубных торцевых ключей – это самый дешевый вариант, но не очень универсальный. Он состоит из строительных ключей, напоминающих прямоугольную трубу, один конец которой был профилирован таким образом, чтобы соответствовать форме и размеру конкретного винта и гайки. Из-за не взаимозаменяемости колпачков и невозможности использования этих клавиш в труднодоступных местах, они не очень популярны, хотя простая работа может оказаться полезной. Если вы выберете этот вариант, стоит проверить, были ли ключи изготовлены из высококачественной стали. В противном случае они могут растрескиваться, деформироваться и быть подвержены коррозии.
Набор торцевых ключей для отверток со сменными крышками – он немного более универсален, чем набор торцевых ключей. Ключ по своей конструкции напоминает отвертку, в конце которой находится гнездо, так что гнездо может быть прикреплено к нему. Проблема, однако, заключается в коротком рычаге, который не будет работать в местах, где необходимо открутить / затянуть винт, удобном захвате и использовании большого усилия. Работать в ограниченных условиях в этом случае сложно.

Оставить комментарий

Adblock
detector