Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Статистика
Яндекс.Метрика

Установка видеодомофона вместо дверного глазка

Для нас дом – это именно та территория, на которой хотелось бы чувствовать себя защищенным, быть в полной безопасности. Что мы имели до недавнего времени? Кодовые замки на подъездах, шифр которых знает весь город? Мы могли идентифицировать позвонивших в дверь людей только посмотрев в дверной глазок, и то, только когда, когда мы дома. Сейчас во многих домах стоят аудиодомофоны с магнитными ключами, но все равно они не выполняют всех желаемых функций. А как узнать, кто приходил, когда Вы на работе или еще где-то? А вдруг у Вас есть общий коридор, или двойная дверь, и посмотреть, кто пришел, не выдавая своего присутствия, невозможно? Вот как раз для этого и придумали такую штуку, как видеодомофон. Его использование будет одинаково удобно владельцам квартир и частных домов. Приобрести домофоны в интернет – магазине сегодня можно по очень привлекательной цене, к тому же, к вашему вниманию будет предложен большой выбор этих полезных устройств от известных мировых производителей.

Видеодомофоны могут решать самые разные задачи. Их можно установить как индивидуально, так и на весь подъезд. В этом случае у таких устройств будет подключение к каждой кнопке звонка отдельной квартиры с возможностью записи и просмотра событий.

Но этим возможности видеодомофона не ограничиваются. Установка дополнительных скрытых камер у лифта и в коридоре существенно повысят уровень безопасности.

Самой главной частью такого домофона является, конечно, видеомонитор. У него сравнительно небольшой экран, но на нем можно все хорошо рассмотреть. Экран может быть как черно-белым, так и цветным, но стоимость таких моделей уже будет несколько дороже. Также на панели есть кнопка просмотра записанных изображений, нажав которую можно увидеть, кто приходил к Вам, и даже кто проходил мимо. Еще имеется кнопка открытия двери, и таким образом Вам не нужно будет идти в коридор. Если есть подключенная система видеонаблюдения, то при возникновении подозрительных ситуаций Вы сможете осмотреть пространство на лестницах, перед дверью или лифтом. Выбрать подходящую модель видеодомофона вы сможете на сайте https://domvideo.com.ua/ специализированного онлайн магазина.

Оставить комментарий

Adblock
detector