Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Статистика
Яндекс.Метрика

Преимущества использования уличных светодиодных светильников

Светодиодные уличные светильники относительно недавно стали широко использоваться в российских городах, однако все равно весьма востребованы, так как обладают рядом преимуществ по сравнению со ртутными или газоразрядными. Уличные консольные светильники https://elwek.ru/shop/ulichnoe-osveshhenie/ulichnye-konsolnye-svetilniki в настоящее время можно приобрести во многих специализированных компаниях, так что подобрать подходящую по характеристикам модель не составит никакого труда. Об основных преимуществах их использования стоит рассказать чуть более подробно.

Плюсы

Их можно описать так:

  • Абсолютная безопасность и для человека, и для окружающей среды в целом. Причина заключается в том, что светодиодные светильники не содержат в себе ртути или других вредных компонентов.
  • Значительная экономия денежных средств, что связано с сокращением расхода электроэнергии. Светодиодные уличные светильники потребляют ее примерно на 70% меньше, чем так же распространенные в России газоразрядные или ртутные.
  • Максимально равномерное распределение светового потока по пространству без образования “пустых” пятен, разного рода пульсаций и полос. Это тоже важно для организации качественного уличного освещения.
  • Устойчивость к механическим воздействиям. Описываемые светильники обладают очень прочной конструкцией. Как правило, их корпус является металлическим, а стекло сделано из противоударного поликарбоната (впрочем, существуют и другие варианты).

Заказывать светодиодные светильники лучше или напрямую у производителя, или у его официального дилера: так обычно и дешевле, и надежнее.

Оставить комментарий

Adblock
detector