Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Статистика
Яндекс.Метрика

Установка пластиковых окон+

Монтаж пластиковых окон в основном приходится на теплое время года. Хотя установка окон в зимний период имеет свои преимущества, о которых многие не знают. Давайте ознакомимся с ними вместе.

1. Пластиковые окна сокращают расходы на обогрев за счет экономии тепла. Из года в год расходы на обогрев квартиры, дома увеличиваются, за счет удорожания энергоносителей: газа, электроэнергии, дров, угля. Качественно установленные пластиковые окна позволят сократить эти расходы на 30 % .

2. Защита от шума, пыли и других загрязнений. На дорогах с каждым годом увеличивается поток автотранспорта. Последствия этого ощущает каждый житель – это загазованность воздуха, шум. За счет повышенной термоизоляции и звукоизоляции пластиковые окна позволят защититься от звуков и выхлопов автомобилей.

3. Установка окон в зимний период обойдется дешевле. Это факт, что объемы производства зимой уменьшаются, за счет падения спроса. Борясь с такой тенденцией, производители готовы продавать пластиковые окна со скидкой. При чем и срок изготовления – уменьшается. Почему не купить окно зимой?

4. Моментальная проверка на теплоизоляцию. Монтаж пластиковых окон можно проводить при любых погодных условиях, даже при морозе до -12 градусов. Современные технологии производства окна, так же как и материалы, используемые при их установке с легкостью позволяют сделать это. И у вас появляется возможность сразу же убедиться и в качестве монтажа, и в качестве окон. Перепады температуры, холод сразу позволят выявить недостатки.

5. Заказ окон у солидного производителя с многолетним опытом работы, который гарантирует качественную установку при любой погоде.

Оставить комментарий

Adblock
detector