Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Яндекс.Метрика

Системное администрирование: услуги аутсорсинга

В любой уважающей себя современной компании должен быть технический волшебник, отвечающий за бесперебойную работу серверов, компьютеров пользователей, сетей, принтеров, сканеров и другой техники, а также установленных программ. Этот человек именуется системным администратором https://bsd.su/tags/sistemnyy-administrator/ или сисадмином. В зависимости от деятельности компании, в его ведении может оказаться и всевозможное торговое и финансовое оборудование – сканеры штрих-кодов, кассы, продающие автоматы, банкоматы и многое другое.

Если компьютер сломался, то лучше обратиться eco-service.kz Профессионалы своего дела выявят проблему и устранят ее качественно и в срок.

В штате или на аутсорсинге?

Безусловно, здорово иметь в команде своего «компьютерщика», но действительно классный специалист может стоить очень дорого, а если всё оборудование работает без сбоев – то этот человек будет скучать без дела, как это часто и происходит. Иногда целесообразнее, если это будет приходящий системный администратор.

Аутсорсинговая компания может предоставлять следующие услуги по системному администрированию:

  • Подбор, настройка и обслуживание серверов и офисной техники (мини-АТС, принтеры, МФУ и так далее).
  • Консультирование пользователей на рабочих местах.
  • Проведение обучения и инструктажей.
  • Аудит информационной безопасности и помощь в решении проблем.
  • Обновление программного обеспечения (операционная система на компьютерах пользователей и серверах, антивирусное ПО и так далее).
  • Настройка и обслуживание торгового оборудования.
  • Восстановление после сбоев и аварий и многое другое.

Если вы решили воспользоваться услугами аутсорсера, лучше всего выбирать компанию, проверенную временем, так как информация сегодня – самая главная ценность. Её повреждение или кража заставят пожалеть об экономии на качественных услугах специалистов.

Оставить комментарий

Adblock
detector