Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Статистика
Яндекс.Метрика

Плюсы и минусы натяжных потолков из ПВХ

В настоящее время при отделке помещений многие отдают предпочтение натяжным потолкам из ПВХ. Полотно выглядит красиво, имеет ровную гладкую поверхность. Производители предлагают матовые, сатиновые, глянцевые изделия, а также с различными изображениями и эффектами. Цена на натяжные потолки http://surgutgloss.ru/katalog приемлемая, поэтому заказать их может практически каждый владелец дома или квартиры.

Что следует знать?

Натяжные потолки из ПВХ обладают влаго- и водостойкостью. В связи с чем их можно устанавливать в ванной, на кухне. Также изделия способны удерживать до 100 литров воды. Если протечет крыша, материалы отделки помещений останутся в сохранности. Натяжные потолки изготавливаются из экологически чистых материалов, которые не выделяют никаких вредных веществ. Также они обладают высокой степенью гигиеничности. Полностью гладкая поверхность без пор не позволяет задерживаться и размножаться бактериям и микроорганизмам.

ПВХ-потолки долговечны, они на протяжении длительного срока эксплуатации не теряют свою эстетическую привлекательность. Материал не подвержен гниению, окислению, растрескиванию, не боится перепадов температур. Натяжные потолки можно установить всего за несколько часов.

Так как полотно изготовлено из ПВХ, оно подвержено горению и плавлению. При этом оно будет выделять токсические газы и вредные вещества. Поэтому не монтируйте такой потолок вблизи открытых источников огня. Также материал легко протыкается с помощью острых и режущих предметов. В результате придется заменять полотно полностью.

Оставить комментарий

Adblock
detector