Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Статистика
Яндекс.Метрика

Современные окна Rehau 70

Технологи Rehau

Современные окна Rehau 70 имеют одну отличительную черту – красивый внешний вид, который достигается благодаря ярко выраженной окантовке в сочетании с линейной оптикой. Кроме того пластиковые окна, изготовленные из профиля Rehau 70, характеризуются не только изумительной эстетической составляющей, но замечательными теплоизолирующими свойствами, удобством в эксплуатации.

Профиль Rehau 70 изготавливается из пластика особого состава. Технологи Rehau нашли оптимальное соотношение составляющих, чтобы пластик был умеренно глянцевым и в то же время устойчивым к внешним воздействиям среды. Белизна профиля Rehau не теряет со временем своей свежести, окна не желтеют под действием ультрафиолетового излучения и не выделяют опасных для здоровья людей веществ.

Идеальное сочетание

Внутренняя конструкция и внешняя форма оконных систем Rehau представляют собой оптимальное сочетание красоты и прочности. Одинаковый размер стенок по всему профилю и правильная геометрическая форма обеспечивают устойчивость оконного блока, камеры профиля прекрасно удерживают вес стеклопакетов, сохраняя свою исходную форму.
Благодаря тому, что профиль Rehau 70 может окрашиваться или ламинироваться, хозяева квартир имеют возможность выбрать пластиковые окна, которые идеально подойдут к дизайну интерьера комнаты.

В дизайне профиль имеются четкие, ярко выраженные линии, а также «скошенные» кромки, поэтому он отлично подходит и для современных зданий, и для строений, выполненных в классическом стиле.
Идеальному сочетанию фасада здания и пластикового окна Rehau 70 способствует цветовая гамма уплотнителей. Они могут быть серого, черного цвета, а также цвета карамель, что создает дополнительную гармонию в дизайне окна ПВХ.

Свойства профиля

Звукоизоляция профиля Rehau 70 соответствует нормам до Rw,P = 43 дБ.
Уплотнение пластиковых окон устанавливается сплошным контуром по раме и створке, оно изготавливается из высококачественного каучука EPDM.
Монтажная ширина окон из профиля Rehau составляет 70 мм, что позволяет увеличить максимальную ширину стеклопакета до 41 мм.
Профильные системы Rehau в своей основе имеют специальные усилители, которые представляют собой сварное замкнутое армирование повышенной прочности и толщины стенок. Это позволяет окнам из профиля Rehau служить верой и правдой своим хозяевам до 50-ти лет.
А в сочетании с фурнитурой, которая имеет высокую степень регулировки, защищает створки окна от «провисания», эксплуатацию пластиковых окон делает еще более приятной и совершенно беспроблемной.

Оставить комментарий

Adblock
detector