Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Статистика
Яндекс.Метрика

Как защитить гараж от взлома и проникновения злоумышленников

Одним из самых лакомых кусочков для грабителей среди множества объектов недвижимости являются гаражи. По статистике взломы гаражей стоят на втором месте после карманных краж и угонов автомобилей. Однако, защищать свою собственность от взломов и проникновений можно и нужно, особенно когда для этого есть множество средств.
Ко всем вопросам обеспечения безопасности собственной или своего имущества необходимо подходить нестандартно и грамотно. Соблюдая данные правила, вы лишаете злоумышленников шансов на совершения ограблений. Большое значения в обеспечении безопасности своего гаража является его место расположение, чем лучше просматривается местность, чем место люднее, тем меньше шансов для вскрытия вашего имущества. Однако существует еще ряд правил, соблюдение которых поможет защитить гараж от взлома и проникновения злоумышленников:
1. Усилить основные гаражные конструкции.
2. Защитить гаражные ворота, которые должны иметь сплошные створки, без зазоров и щелей, укрепленные дополнительными ребрами жесткости и т.д. Решить это можно установкой специальных жалюзей– рольставни, которые устанавливают не только на гаражные ворота, но и на окна, витрины и т.п. Заказать их можно на сайте vitvat.od.ua/rollety-rolstavni.html, изготовлением их занимается компания «Вит-Ват».
3. Если у вас обычные металлические ворота, то необходимо укрепить петли, это часто делают наваривая на них болты, но это не панацея, лучше установить петли внутри, это сложнее, но надежнее.
4. Необходимо использовать надежные замки, лучше комбинировать несколько разнотипных замков, использовать внутренние и навесные, внутренние желательно углубить.
5. Одной из самых надежных способов защиты – установить сигнализацию, которая связана с пунктами охраны или звуковую сигнализацию.
Если действовать с соблюдением данных рекомендаций и комплексно подходить к вопросу обеспечения безопасности имущества, защитить слабые места гаражного строения, то можно обеспечить безопасность вашего имущества.

Оставить комментарий

Adblock
detector