Реклама
(Input html or adsense code here) Место для Adsense
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Статистика
Яндекс.Метрика

Окна пвх

До сих пор популярность металлопластиковых окон очень велика. Они уже не раз доказали на практике свои эксплуатационные качества. Даже щели в окнах пвх легко устранить. Однако, вместе с этим, у владельцев квартир, которые стоят перед выбором новых металлопластиковых окон существует много различных слухов, которые могут сбить с толку человека, не разбирающегося во всех тонкостях производства, установки и ремонта окон ПВХ.

Распространенным мнением считается, что пластиковый профиль все производители изготавливают по одним рецептам и почти на одном оборудовании. Поэтому продукция всякий производителей почти ничем не отличается, кроме стоимости. Так, к примеру, цена немецких окон Rehau несколько выше других аналогов. Однако это говорит только о том, что немецкие производители точно соблюдают рецептуру исходного сырья и технологию производства профиля. Поэтому они и прослужат в десять раз дольше, чем, например, турецкие окна.

Кроме того, окна Rehau отличаются хорошей звукоизоляцией и прекрасными теплоизоляционными характеристиками, на протяжении 50-ти лет эксплуатации они совершенно не теряют свои эксплуатационные и эстетические характеристики. Но, стоит помнить о качественном монтаже окон, поэтому на этом не нужно экономить, ведь ошибка при установке окон может привести к снижению тепло – и звукоизоляции. Также необходимо с особой серьезностью отнестись к выбору компании, которая продает и устанавливает пластиковые окна. Можно подробнее изучить условия продажи и установки, а также познакомиться с гарантийными обязательствами.

Оставить комментарий

Adblock
detector